Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Криминальная Россия»: В «свободной» печати открыто обсуждается, кто станет преемником Деда Хасана

Криминальный авторитет Аслан Усоян по кличке Дед Хасан переведен из больницы на амбулаторное лечение.  Лучшие врачи больницы будут ежедневно посещать Усояна на дому, чтобы наблюдать за его восстановлением. По словам анонимного источника в Боткинской больнице, состояние Деда Хасана стабилизировалось. Об этом публикация в газете «Советская Россия».

Kprf.ru.
2010-09-27 14:08

 

С того дня, как Деда Хасана привезли в больницу, милиционеры и личная охрана авторитета несли здесь круглосуточное дежурство. Просто так нельзя было  не зайти и не выйти. Пациенты боялись приходить в больницу! Представьте картину: возле реанимации сидят врач, фээсбэшник с автоматом и «браток» – чай пьют… Персонал и охрана больницы устали от постоянного присутствия силовиков и личной охраны Усояна, поэтому попросили криминального авторитета перейти на амбулаторное лечение как только он почувствовал себя лучше.

Пока Усоян находился в реанимации, он передал свои полномочия и обязанности в клане другому криминальному авторитету Лаше Шушанашвили по кличке Лаша Руставский. Шушанашвили в данный момент проживает в Греции и готов занять место Деда Хасана в случае его смерти.
Встреча лидеров криминальных сообществ может пройти в России в связи с покушением на Аслана Усояна. На встрече будут названы заказчики преступления.

Сход будет назначен сразу после полного выздоровления Усояна. На встрече он объявит имена тех, кто стоит за попыткой его убийства. Если доводы криминального авторитета, представленные участникам сходки, будут убедительными, то члены клана, на который укажет Дед Хасан, становятся изгоями со всеми вытекающими из этого последствиями, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По одной из версий, покушение на Деда Хасана совершил кто-то из его окружения. Воровские лидеры уже вычислили предателя.

Согласно воровским традициям, которые в последние годы сходят на нет, убийство фигуры такого уровня в преступном мире по-прежнему считается беспределом и практически никогда не остается без наказания. Предположительно, встреча пройдет, скорее всего, на юге России, и оперативные службы предпримут попытку задержать ее участников, однако эти задержания носят больше профилактический характер.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.