Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгород: сатана там правит бал!

Власти нашей области не жалеют усилий, чтобы придать ей имидж этакого «заповедника» духовности. В сёлах закрываются школы и больницы, зато возводятся храмы.  «Православная культура» сделана обязательным учебным предметом, религия прочно заняла место в СМИ. Но при всём том…

Я. Сидоров,
руководитель молодёжного объединения «Красная Гвардия».
2010-09-15 15:49

Посмотрел я сентябрьский репертуар белгородских кинотеатров: «Последнее изгнание дьявола», «Цветок дьявола», «Дьявол». В этот ряд вписываются «Вампирский засос», «Монстры», да и очередная «Обитель зла». И всё это только за один месяц.  А сколько подобных фильмов «промывают мозги» зрителей в течение года! И вся эта кинопродукция востребована молодёжью. Но разве может быть иначе, если подрастающее поколение с самых юных лет взращивается на «Доме-монстре», «Монстрах против пришельцев», «Гарри Поттере» и тому подобном?

В одном из наших кинотеатров, если верить «А-фишке» додумались до того, что под знаком «Гарри Поттера» провели детский праздник, посвящённый Дню знаний. Так мы скоро, наверное, последуем примеру колледжа штата Мэриленд и введём в учебную программу рядом с «Православной культурой» предмет «Связь между физикой и магией».

Сам собой возникает вопрос: так кто же «правит бал» в духовной жизни нашей области?

 

Я. Сидоров,

руководитель молодёжного объединения «Красная Гвардия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.