Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Закрывайте левый глаз и скрещивайте пальцы». Как единороссы решают проблемы ЖКХ

Читатель газеты владимирских коммунистов «За правое дело» В.Семенова выражает недовольство тем, как власти решают проблемы ЖКХ.

«За правое дело», Владимир
В Семенова.
2010-06-27 13:02

Хочу через вашу газету, пишет она в редакцию,  обратиться с вопросом к правительству. Для чего мы создаем государственные корпорации, живущие на народные деньги и получающие многомиллионные бонусы? Для того, чтобы они издевались над народом?

Вот взять Фонд содействия реформированию ЖКХ, в правлении которого состоит наш депутат-единоросс А.Исаев. Что полезного он сделал для народа? Зашла недавно в отдел ЖКХ и увидела календарь «Народные приметы», который издал этот самый фонд (надо думать, на наши же денежки). И какие же приметы и советы этот календарь дает народу? Например: «Вызывая из ЖКО электрика,  необходимо закрывать левый глаз и скрещивать пальцы на обеих руках. Тогда он непременно явится». Или: «Если в ночь перед началом отопительного сезона 13 раз постучать лбом о каждую батарею отопления своей квартиры, то во всех комнатах до самой весны будет тепло». Разве не этот самый фонд и г-н Исаев должны сделать все, чтобы ЖКХ работало иначе? Или они только умеют деньги получать и нас унижать? Это же верх цинизма. Стучите лбом сами, а пальцы и вовсе не разжимайте. Вот и ходят в народе свои приметы – про правителя, придумавшего все эти госкорпорации и обманувшего народ: «Путин едет по стране на серебряном коне…Путин всем людям поможет, дай ему здоровья, Боже! Всех бандитов перебьет, работягам всем нальет…Путин едет по стране, а мы по-прежнему в г…».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.