Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Жены губернаторов тоже несут денежку в дом. За прошлый год супруга приморского губернатора пополнила семейный бюджет на 540 млн рублей

Супруга губернатора Приморья Сергея Дарькина, актриса Приморского академического театра им. Горького Лариса Белоброва, - одна из самых богатых не только на Дальнем Востоке, но и в России, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на «Российскую газету».

PrimaMedia
2010-05-28 13:25

Семейный бюджет в минувшем году актриса пополнила более чем существенно: принесла в дом 540,58 млн руб. Основными источниками средств стали дивиденды, доходы от вкладов в банки и продажа акций. Самое скромное место в общей сумме занимает зарплата в театре и работа в кино. Кроме того, она владеет земельным участком площадью 5 кв. км, двухкомнатной квартирой площадью 30 кв. м, дачей в 500 кв. м и двумя японскими джипами. Она - одна из организаторов ежегодного благотворительного губернаторского бала, ее любимое "детище" - Международный кинофестиваль стран АТР во Владивостоке, который этой осенью пройдет в приморской столице уже в восьмой раз.

Лариса Белоброва, в итоге стала самой богатой женой главы региона. На втором месте с большим отставанием обосновалась супруга губернатора Ростовской области Зоя Чуб с 174 млн рублей. Супруга тверского губернатора Алла Зеленина "принесла в дом" 121 млн.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.