Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ветераны Великой Отечественной Войны: Не позорьте наших погибших отцов

Ведутся разговоры, что в этом году на празднование 65-летия победы Советского народа в Великой отечественной войне в параде на Красной площади будут принимать участие солдаты НАТО (Америки, Англии, Франции). Как заявил председатель Совета ветеранов Воронежской области, воронежские ветераны войны считают, что это унижение. Председатель Белгородского областного Совета ветеранов Мария Деркач заявила: «Ничего страшного нет в том, что наши ветераны пройдут вместе с американцами». Председатель Совета ветеранов Грайворонского района И.К.Евсюков также не против участия натовских солдат в параде на Красной площади. От Белгородской области на парад поедут семь ветеранов войны.

kprf.ru
2010-03-31 18:30

 

Казалось, что тут такого, пусть пройдут с нашими солдатами, солдаты тех стран, которые были в союзе против фашизма. Однако, это нынешние солдаты, а не ветераны, непосредственно принимавшие участие в боевых действиях против фашисткой Германии. Это те солдаты, которые бомбили Белград, искали ядерное оружие в Ираке, поливали напалмом Вьетнам, выстраивают свои ракеты вокруг России. Это солдаты альянса НАТО, которые противостояли Советскому Союзу, это альянс, который победил в «Холодной войне». И уже не наши отцы, а мы отдали столько сил, средств, своего труда на гонку вооружений. По предложению российского правительства руководству НАТО было предложено уничтожать силами контингента НАТО в Афганистане нарко-маковые посевы. Ведь в Афганистане под покровительством США крестьяне не сеют хлеб, вместо этого они обрабатывают маковую соломку. 70 % всего героина производимого в Афганистане потребляется в России. Потребителями этих наркотиков являются около миллиона россиян. А это наши дети, да просто граждане. Так вот руководство НАТО отказалось уничтожать посевы наркотического мака, сославшись на то, что крестьянам Афганистана тогда будет не на что жить. Вот так. Почему то, когда жители Украины, размахивая российскими флагами, встали в пикеты и митинги на набережных Севастополя и не допустили учений натовского флота на Черном море, когда украинцы под дубинками ющеновского ОМОНА забрасывали гнилыми овощами общежития натовских солдат в бывших пионерских лагерях на Черноморском побережье, нас это умиляло и вызывало чувство гордости за нашу страну. А что сейчас?

 

 

Мы дети погибших отцов в той жестокой войне обращаемся к этим ветеранам: «Не позорьте нас, не участвуйте в этом параде на Красной площади, если там будут присутствовать солдаты НАТО».

Пусть в Москву едут Мария Деркач и Иван Евсюков.

Для наших отцов не было другого чувства, кроме чувства ненависти к фашизму. Для них не было другой мысли, кроме мысли о Родине, другого желания, кроме желания победы.

 

Дети погибших отцов:

А.Н.Бражник

А.Н.Хомич

 

P.S. Хотелось бы узнать, кто будет представлять в Москве наших погибших отцов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.