Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Не мытьем, так катаньем. Фальшивая екатеринизация-монархизация столицы Кубани продолжается. Советские символы заменяются на вензеля императрицы

Фальшивая екатеринизация-монархизация столицы Кубани продолжается, сообщает Краснодарская  общественная организация «ЗА Краснодар». Поклонники российской императрицы, она же немецкая принцесса, ищут разные пути, чтобы дать городу имя правительницы, известной жестким подавлением свободомыслия. 

Краснодарскаяя общественная организация «ЗА Краснодар» (www.zakrasnodar.ru)
2010-01-24 11:34

Администрация Краснодара, возглавляемая единороссом Евлановым, решила переоборудовать пустующий уже более полудесятка лет Дом Культуры ЗИП, переходящий от одного собственника к другому, под дворец бракосочетаний. Согласно паспорту объекта здание  формально будет называться "Дворец торжественных обрядов" в здании ДК "ЗИП", однако на фасаде будет находиться надпись "Екатерининский зал", советская звезда будет сбита и заменена на вензель "Е". Также будут сбиты барельефы из керамической мозаики, символически изображавшие стремление советских людей к научно-техническому прогрессу и знаниям, и заменены на некое подобие скрижалей с биографией (?) Екатерины (судя по дизайн-проекту, размещённому на паспорте объекта).

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Навязчивое "Е" вместо советской символики. Бывшие коммунисты, прорвавшиеся к власти и срочно перекрасившиеся в «медведе» и поклонников монархии, рьяно уничтожают символы своей бывшей партии и великой советской страны... Сохранять изображения космонавтов, рабочих, учёных - нонсенс по представлениям екатеринизаторов.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.