Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Табачная фабрика должна быть за городом! Благодарность депутату-коммунисту С.П.Обухову, поддержавшему справедливые требования граждан

На блоге Dori Bc появилось следующее сообщение:

Блог Dori Вс
2010-01-13 10:18

«Наконец-то краснодарцы, живущие вокруг табачной фабрики ОАО Филип Моррис Кубань, дождались хоть какой-то реакции от властей. Им сообщили, что, якобы, к фабрике приняты меры административного наказания в виде штрафа 20000 руб. Но это капля в море. Никому нет дела, что люди, живущие вокруг, задыхаются от табачного зловония. Я бы рекомендовала поселить рядом с табачкой Евланова или Ткачева, тогда бы быстро решили вопрос о переносе табачной фабрики за пределы города.

31 декабря 2009 года директор фабрики ОАО Филип Моррис Кубань Ломейко разослал письма жильцам, проживающим вокруг фабрики, что обязуется установить летом трубу высотой 35-45 метров, то есть так называемую систему биофельтрации, которая стоит 30 млн.рублей, но к сожалению, вряд ли это спасет окружающую территорию и детский садик, который находится в 100 метрах от забора фабрики.

Самый лучший выход их сложившейся ситуации - перенести за эти деньги фабрику за город, и пусть там производят яд для народа, город должен бороться за здоровый образ жизни. Лучше на этом месте построить спортивный оздоровительный комплекс, который сегодня принесет больше пользы нашей погибающей нации. Спасибо большое за борьбу с табачной фабрикой депутату Госдумы Обухову С.П., мы Вас полностью будем поддерживать и бороться вместе с вами. Жители, проживающие вокруг табачной фабрики, нас много!!!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.