Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Читинская область: В военном гарнизоне Степь с населением 2 500 жителей Оловяннинского района до сих по отсутствует теплоснабжение

«2 января взорвалось две тепловые пушки, на улице как кадры военной хроники – везде костры, навалены кучи угля, «трудно чисто морально, очень трудно. Да уже всё понятно. Нет практически гарнизона Степь. Начальника КЭЧ водят под охраной (прекрасно понимают – близится самосуд)», - сообщили жители гарнизона.

ИА «Чита.Ру»
2010-01-05 09:34

По информации вице-премьера краевого правительства Александра Холмогорова, улучшения ситуации в гарнизоне незначительны. «Температура пока низкая. Сегодня планируют запустить третий мазутный котёл, два работают. Если запустят - всё будет в порядке. Желающим предложено временно переселиться в санатории края. Около 100 человек согласились».

Комментарий начальника управления МЧС России по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

Отец военнослужащего Олег оставил такой отзыв под одной из наших новостей: «У меня там сын и сегодня он сказал тепла как не было так и нет. Не для этого мы отдаем наших детей в армию. Кто-нибудь в конце концов займётся этим вопросом????»

Информация на утро 4 января 2010 г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.