Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Карелия: Акция КПРФ вызвали истерику в официозных СМИ

Появились проплаченные публикации, по местным телеканалам прошли одинаковые сюжеты о том, какие коммунисты «нехорошие», обманывают доверчивых пенсионеров. При этом умалчивается, что ветераны Петрозаводска десятками сдают в реском КПРФ оказавшиеся бесполезными «дисконтные карты». Так что ждать «второй партии» карточек господину Левину осталось недолго.

Сайт Карельского рескома КПРФ – www.kprf-10.narod.ru
2009-05-25 08:48

Правда, члены "объединенной комиссии по развитию Петрозаводска", являющейся всего лишь предвыборной вывеской для кандидата от «ЕР» не могут объяснить одного. Первоначально они говорили о 87 тысячах карточек, будто бы розданных пенсионерам. В последних телесюжетах об этой «социальной инициативе» Левина речь идет уже о 50 тысячах. Неувязочка выходит, господа! Если нет никакого контроля за их количеством, то что это за «социальные карты»? И главное - почему при их вручении у пожилых людей и инвалидов собирали паспортные данные?

В официозных СМИ сообщили, что карточки кто-то скупает, есть объявление с телефоном в одной из рекламных газет. С намеком на то, что мол, коммунисты скупают эти картонки. Однако если позвонить по объявлению, которое размещено в одной из частных газет, то оказывается, что указанный телефонный номер заблокирован. Очевидно, мы имеем дело с банальной провокацией.

Похоже, что такие методы – это единственный способ, который остался у пиарщиков «Единой России», чтобы скрыть полный провал предвыборной операции под кодовым названием «Социальная дисконтная карта».

 

 

.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.