Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов: Чиновников великое множество, а результатов работы не видно

Лидер КПРФ и ее парламентской фракции Геннадий Зюганов, комментируя новые назначения президента РФ Владимира Путина, заявил, что теперь в России есть три правительства.

ИНТЕРФАКС
2012-05-22 14:20
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"Тот факт, что большинство бывших министров, таких, как Фурсенко, Голикова, Левитин, Набиуллина, Щеголев и другие, перешли на работу в Кремль в качестве помощников президента, по моему мнению, означает лишь одно - что именно там будет работать настоящее правительство, и что утвержденное накануне новое правительство во главе с Дмитрием Медведевым, будучи формально официальным, будет дублером кремлевского кабинета", - сказал Г.А. Зюганов во вторник "Интерфаксу".

"Кремлевское, так сказать теневое, правительство будет не просто доглядывать за кабинетом министров во главе с Медведевым, оно фактически будет негласно диктовать им, что и как нужно делать", - считает лидер КПРФ.

"Все это ни что иное, как очередная рокировочка, к которым россияне уже привыкли", - добавил Г.А. Зюганов.

В то же время он подчеркнул, что в России есть еще и "третье правительство - так называемое "открытое" во главе с миллиардером Абызовым".

"В условиях кризисной ситуации в мире и учитывая, что предыдущее правительство не справилось с решением ни одной остро стоящей проблемы, я считаю, что трех правительств в современной России многовато. Чиновников великое множество, а результатов работы не видно", - резюмировал Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.