Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Советские офицеры напоминают. Не забудем, не простим!

Буржуазная  власть  вместо удовлетворения законных требований трудового народа против смертельных условий труда, безработицы и нищеты,  роста цен на ЖКХ,  медицину и образование, продажи детей и бандитизма гонит национальные богатства России за рубеж, грабит трудовой народ от студентов до поколения Победителей фашизма. На выборах цинично обманывает избирателей. Разрушает народную армию.

Пресс-служба ЦИК МССО.
2010-06-14 00:20

Комитет по управлению делами крупной буржуазии во главе с Д. Медведевым и В. Путиным кормит народ мелкими подачками к зарплатам и пенсиям, закрывая глаза на безудержный рост цен на продукты и товары первой необходимости. Пытается улучшить жизнь населения России не путем развития промышленного и сельскохозяйственного производства, а путем сокращения числа покупателей и едоков.  Госдума и Совет Федерации – тайга, где хозяин-медведь правит по правилу: сила есть, ума не надо.

Опричники власти  хватают и избивают коммунистов и комсомольцев,  вставших на защиту трудового народа. Прокуроры и судьи шьют дела на  активистов КПРФ и комсомола, организуют, прикрывают и оправдывают выборный обман. Единороссы, справороссы и жириновцы поощряют полицейщину законом об экстремизме, по которому экстремистом считается не тот, кто грабит и эксплуатирует,  а жертва эксплуатации и  грабежа.

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, напоминают зарвавшимся буржуям и их чиновникам во власти, мародерам и палачам в генеральских погонах, что все это уже было в истории России  и чем кончилось.

Император Николай II 9 января 1905 г. приказал расстрелять рабочих, шедших к нему с женами и детьми за защитой от жестокой эксплуатации, нищеты и бесправия. Были убиты и ранены шесть тысяч человек. Получил от народа прозвище Николай Кровавый и был расстрелян в Екатеринбурге в 1918 году.

Генерал Ф. Трепов, градоначальник Петербурга. За жестокое обращение с заключенными был ранен при покушении на него революционеркой В.И. Засулич в 1878 году.

Генерал Д. Трепов, командир отдельного корпуса жандармов, в дни октябрьской всероссийской политической стачки 1905 года дал приказ: «холостых залпов не давать, патронов не жалеть».  Его кровавая лапа была изображена на листовке с текстом царского манифеста 17 октября и надписью: «К сему листу Свиты его императорского величества генерал–майор Трепов руку приложил». 2 сентября 1906 года Трепов неожиданно скончался, якобы, от  болезни сердца.

Контр–адмирал Писаревский. 11 ноября 1905 года командовал боевыми ротами, направленными для расстрела митинга матросов, солдат и рабочих Севастополя. Приказал послать провокатора в толпу митингующих, чтобы оттуда произвел выстрел. Один из матросов услышал этот приказ и застрелил адмирала.

Генерал Дубасов, генерал–губернатор Москвы с декабря 1905 года. Душитель восстания в Москве. В апреле 1907 года на него было совершено покушение, после чего он ушел в отставку.

Генерал Ренненкампф, в декабре 1905 года начальник карательной экспедиции на Сибирской, Забайкальской и Китайско–Восточной железных дорогах. Число его жертв не поддается учету. Расстрелян в Таганроге в 1918 году. 

Не боритесь с народом! Не повторяйте  судьбу слуг буржуазии! Будете вместе с трудовым  народом - никогда не ошибетесь, и не будет стыдно за прожитую жизнь.

 

Председатель ЦИК МССО

генерал – майор авиации

Е.И. Копышев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.