Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В воскресенье, 6 ноября, Краснодарский горком КПРФ приглашает на общегородские шествие и митинг. В народной акции участвуют депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Краснодарского края, активисты и сторонники КПРФ, других политических партий. Вы с большинством земляков, или за «партию чиновников, жуликов и воров»?
На митинге обсудят насущные проблемы каждого из нас:
- рост тарифов ЖКХ, опережающий рост пенсий и зарплат
- недоступное для граждан жилье
- 10-тысячная очередь в детские сады Краснодара
- коррупция чиновников и полицейских
- ежедневные «пробки» на краснодарских дорогах
- рост цен на продукты питания
- отмена льготных проездных для студентов и ветеранов
- бесчестные выборы и фальсификация народного мнения
Спрятавшиеся от народа в берлогу единороссы не хотят или не могут их решить. Выразим протест бездарной политике «ЕдРа»! Важно мнение каждого, поэтому приглашаем Вас на общегородские шествие и митинг. Если у Вас нет проблем - можете не приходить. Но если Вас беспокоит будущее детей и внуков, поддержите народную акцию - приходите вместе с близкими, соседями и друзьями. ЗДЕСЬ ВСТРЕТИТСЯ ВЕСЬ КРАСНОДАР!
Каждому предоставим возможность высказаться, рассказать властям о своих проблемах. На митинге будет работать «свободный микрофон»: «ЕдРо» услышит, что ней реально думает народ! Власть принадлежит нам с Вами, заявим об этом во весь голос!
Сбор участников 6 ноября с 13.00 на углу улиц Гимназическая и Красная. Начало шествия в 13.30. Митинг начнется в 14.00 на Театральной площади (перед театром и администрацией города)
Записаться на выступление у «свободного микрофона» и узнать подробности о предстоящем мероприятии можно по телефонам: 239-68-75; 8-918-461-31-00; 8-918-348-06-75.
Краснодарский горком КПРФ