Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва: Пикетирование офиса партии "Единая Россия" Союзом десантников России

Регион: РОССИЯ
Дата, время: 2010-11-23 11:00 (мест.врем.)

Информируем вас о проведении Союзом десантников России пикетирования офиса партии "Единая Россия" в Москве.
О своем желании присутствовать на данном мероприятии просим информировать письменно на электронный адрес "vdv0007@mail.ru "


Прилагаем информационное сообщение:


"Во исполнение резолюции митинга  "Союза десантников России" на Поклонной горе 7 ноября этого года приняты следующие решения:


1. Власть нас не услышала. На наши просьбы высказаться по поводу инцидента в Сельцах и установить парламентский контроль за ходом военной реформы в стране никто не ответил. Мы оставляли за собой права на протестные мероприятия, которыми, к сожалению, вынуждены воспользоваться.

2. 23 ноября в 12 часов дня по адресу: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская) "Cоюз десантников России" будет пикитировать офис партии "Единая Россия" в Москве и призывает организации союза к протестным действиям в регионах. Партия власти взяла на себя ответственность за власть, пусть она ответит!

3. В пикитировании центрального офиса "Единой России" примут участие исключительно десантники. Мы призываем своих друзей, общественные организации и политические течения и партии, гражданских лиц поддерживать в эти дни нас только информационно. Возможны провокации, в "бой" пойдет только десант! На манифестацию (пикитирование) мы никого не приглашаем.

4. Наши требования остались прежними:

- настаиваем на оценке Верховным Главнокомандующим аморального поведения Сердюкова. Сердюкова в отставку!

- требуем от Государственной Думы РФ назначить парламентское расследование хода военной реформы в стране.

5. Наши требования по сохранению ВДВ, Рязанского училища и десантного музея по предварительным данным выполнены. Спасибо. Повторно мы их не декларируем.

6. Уверены в благоразумии правоохранительных органов при обеспечении правопорядка, исключаем возможности провокаций с их стороны.

7. Десантникам. Прибытие к месту пикетирования за 30 минут до его официального начала. Форма одежды - гражданская, в беретах.

С уважением к российским гражданам.

Центральный Совет Союза десантников России."

Руководитель Департамента информации СДР Галишников Сергей.