Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

28 Марта в 12:00, РОССИЯ

Архангельск: Митинг протеста против роста тарифов ЖКХ

28 марта, в воскресенье, в 12.00 на площади имени Ленина пройдет второй митинг протеста против роста тарифов ЖКХ.

Как рассказал первый секретарь Архангельского обкома КПРФ Александр Новиков, на прошедшем 6 марта заседании организационного комитета по проведению второго протестного митинга принято единогласное решение о том, что уведомление о проведении митинга подаст КПРФ, и он пройдет 28 марта в 12.00 часов на площади имени Ленина.

Как известно, с 22 февраля постановлением мэра города площадь Ленина исключена из списка мест, рекомендуемых для проведения публичных мероприятий: собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирований. Комментируя это решение, Новиков сказал:

– Я надеюсь у городской власти хватит благоразумия не накалять напряженную социальную обстановку и митинг пройдет на площади имени Ленина, так как горожане, присутствующие на февральском митинге, приняли решение собраться именно здесь.