Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встреча кандидата в Мэры Москвы Ивана Мельникова с представителями Советов домов, ЖСК, ТСЖ и инициативных групп столицы по земельным проблемам

Регион: Москва
Дата, время: 2013-08-08 19:00 (мест.врем.)

8 августа, в четверг, по инициативе Московской жилищной ассоциации, Комитета защиты прав граждан, Моссовета состоится встреча кандидата в Мэры Москвы Ивана Мельникова с представителями Советов домов, ЖСК, ТСЖ, инициативных групп столицы по земельным проблемам.

 

 Сегодня москвичи фактически лишены прав на придомовые территории, всей землей, по сути, распоряжается исполнительная власть. Москвичей при этом запугивают повышением налогов на землю и дополнительными расходами на содержание придомовой территории.

Проводимое в настоящее время межевание городских кварталов больше напоминает кампанию по отъему у жителей дорогой столичной земли, что в дальнейшем позволит властям осуществлять точечную застройку, взимать плату за парковки и др.

Как в случае своего избрания Мэром Москвы  земельный вопрос будет решать Иван Мельников? Каков будет механизм учета мнений жителей при межевании земли? Эти и другие вопросы обсудят участники встречи.

 

Начало: 19.00   

Адрес: Малый зал ЦДРИ,  ул. Пушечная, 9/6, стр.1, 4-й этаж

Аккредитация СМИ: 8 (926) 216-26-33, domogatskaja@gmail.com

Контактный тел.: 8 (917) 565-83-96