Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Главный редактор "Правды", депутат Госдумы Б.О.Комоцкий: С изумлением узнал, что сенатор Джон Маккейн ведет с "Правдой" переговоры о публикации своего ответа Путину

В СМИ появились сообщения о том, что что сенатор от республиканцев Джон Маккейн работает над колонкой для российской газеты «Правда», которая станет ответом на опубликованное в The New York Times выступление Владимира Путина.

KPRF.RU
2013-09-14 09:12 (обновление: 2013-09-14 11:50)
Комоцкий Борис Олегович
Главный редактор газеты "Правда", член Президиума ЦК КПРФ
Комоцкий
Борис
Олегович
Главный редактор газеты "Правда", член Президиума ЦК КПРФ
Персональная страница

Как заявил пресс-секретарь политика Брайан Роджерс, сенатор рад принять предложение газеты «Правда» и напишет статью.

 О чем именно будет его творчество, пока никто не комментирует. "Комсомольская правда": сообщила: "... Стало известно, что редакция газеты ведет переговоры с сенатором на эту тему уже давно. 
 Якобы однажды Маккейн резко высказался по поводу свободы печати в России и руководство «Правды», чтобы доказать, что это не так, предложило ему свои страницы, передает Интерфакс."

Редакция KPRF.RU связалась с главным редактором "Правды", депутатом Госдумы Б.О.Комоцким:

- С изумлением узнал, что сенатор Джон Маккейн ведет с "Правдой" переговоры о публикации своего ответа Путину. Как только услышал сразу запереживал: а в чем ему платить - в рублях или долларах. А потом подумал, может сенатор "ведет переговоры" с какой-то "Правдой-Оклахома-сити". В любом случае, в России "Правда" одна - это орган ЦК КПРФ. И ничего о намерениях сенатора-республиканца до нас не доходило, - отметил Б.О.Комоцкий