Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольцы Белгородской области провели пикеты против антисоветизма «Сванидзе, хватит врать!»

На протяжении последних 24 лет с экранов телевизоров нам ежедневно твердили об отсталости советского общества, о преступлениях советских чиновников и о несостоятельности социалистического строя.

Анастасия Байбикова, первый секретарь Белгородского обкома ЛКСМ РФ
2015-03-03 02:02
Байбикова Анастасия Анатольевна
Байбикова
Анастасия
Анатольевна
Персональная страница

Но уже сейчас мы отчётливо видим плоды этой кропотливой антисоветской пропаганды на примере морального разложения российской молодёжи.

Именно в этот сложный период, наблюдая за страшными событиями в братской Украине, мы понимаем, что украинский неонацизм это не что иное, как результат активной антисоветской пропаганды среди молодого поколения. Не зря говорят, первый признак фашизма - антикоммунизм.
Белгород не отстает от антисоветских тенденций в стране, и тщательно стирает память у молодежи об истории страны, не гнушаясь, порой, и ее переписывания: сначала переименовали улицы, затем расправились с памятниками Ленина, а теперь и историю подгоняют под нужный вектор.

28 февраля, в рамках всероссийской акции протеста: "Сванидзе, хватит врать!", комсомольцы Белгорода провели пикет в центре города. Плакаты стали обсуждаемые в считанные минуты среди прохожих и вызвали целую дискуссию.

В разговоре с жителями города помогло и открытое письмо Г.А. Зюганова об антисоветизме, как форме русофобии, которое ребята тут же раздавали прохожим.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.