Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встреча брянских комсомольцев с московскими писателями

6 февраля 2014 года в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялась творческая встреча с двумя московскими писательницами: Верой Григорьевной Галактионовой и Екатериной Федоровной Глушик, которая, кстати, являлась доверенным лицом Г.А. Зюганова на последних президентских выборах, сообщает сайт Брянского обкома КПРФ. На мероприятие присутствовало около 100 человек, в основном преподаватели и студенты. ЛКСМ РФ представляли Василий Федин (первый секретарь обкома) и Константин Павлов (второй секретарь обкома).

kprf32.ru
2014-02-11 10:49 (обновление: 2014-02-11 12:03)

Авторы рассказали о своем творчестве и о положении современных искусства и науки. Вера Галактионова заострила внимание посетителей на недавно случившемся скандале в Брянске, когда предприятие, возглавляемое депутатом облдумы от «Е...ной России» Бадырхановым, выставило на ярмарке жареных поросят в партизанской форме. Из присутствующих, по этому поводу свое мнение высказал только руководитель Комсомола Брянщины Василий Федин. Он заявил, что лишь коммунисты открыто выступили против такого беспредела и провели по этому поводу мероприятия. Также он отметил, что после этого никто так и не был привлечен к уголовной ответственности за оскорбление и издевательство над памятью о погибших воинах.

Константин Павлов, в свою очередь, спросил у Екатерины Глушик, как она относится к тому, что в России нет ни одного памятника величайшему вождю государства, Иосифу Сталину. Екатерина Федоровна честно сказала, что это страшная несправедливость, когда человека такого масштаба забывает собственная страна.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.