Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вперед, КПРФ! Команда КПРФ-КРАСНОДАР выиграла турнир "Май" на полях академии футбола ФК "Краснодар"

В Краснодаре команда "КПРФ-Краснодар" в упорной борьбе завоевала кубок турнира "Май". Соревнования проходили на полях академии футбола ФК "Краснодар"

Александр Сафронов, секретарь Краснодарского горкома КПРФ, помощник депутата Госдумы С.П.Обухова
2015-05-29 19:43 (обновление: 2015-05-31 16:19)

Ребята во главе с капитаном Виталием Григоровым упорно шли к финалу. В решающей игре футболисты "КПРФ-Краснодар" встретились с сильным противником - командой "Pepsi".

Первый тайм прошел в упорной борьбе. Первоначально игровое преимущество имела команда Pepsi. Однако, блестящий гол, который забил в падении, ударом через себя Николай Сергеенко изменил ситуацию на поле. Но борьба пока шла с переменным успехом.

Во втором тайме сразу после перерыва парни с "Pepsi" бросились на массированный штурм ворот КПРФ. Но здесь уверенно стоял голкипер Илья Ветров. И вот когда атаки Pepsi выдохлись, последовали три кинжальных выпада футболистов "КПРФ-Краснодар". Сначала гол забил Леонид Хоружий. Затем быструю атаку результативно завершил Олег Марченко. И, наконец, Владимир Пятаков поставил победную точку.

Ближе к концу игры команда Pepsi сумела забить гол престижа. В итоге упорный поединок завершился победой "КПРФ-Краснодар" со счетом 4 :1.

Команду пришли поддержать болельщики: актив Краснодарского городского отделения КПРФ, а также депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума и секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов и первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Кубани С.К.Лузинов.

Команда и активисты городского отделения КПРФ благодарят за помощь и поддержку спортклуб КПРФ и И.И.Мельникова.

После победы в финале организаторы вручили команде "КПРФ-Краснодар" кубок и медали.

Воодушевленные болельщики продолжали скандировать "Вперед, КПРФ!"

Следует отметить, что в соцсетях победа "КПРФ-Краснодар" встретила доброжелательный отклик.

Команда победила, "Вперед, КПРФ!" говорим и мы все. Вперед, к новым победам!

Теги: Футбол, Футбольная команда КПРФ, КПРФ в поддержку спорта, Спортклуб КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.