Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

​Марьяна Наумова провела турнир по «Русскому Жиму» на базе бригады «Восток» Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики

Марьяна Наумова, 15-летняя «принцесса штанги» из Спортивного Клуба КПРФ, 26 и 27 марта провела турнир по «Русскому Жиму» на базе бригады «Восток» Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики.

Пресс-служба федерации пауэрлифтинга «НАП-Россия»
2015-04-01 11:46

Об этих соревнованиях не напишет мировая спортивная пресса, да и обставлены они довольно просто – жимовая лавка на плацу, БТР и знамя части на заднем фоне, бойцы «Востока», свободные от службы и наряда, в качестве участников. Однако спорту есть место везде – даже в боевой военной части, что и доказала юная российская спортсменка.

«Если люди находят в себе силы и время на занятия спортом – значит, у них есть оптимизм и надежда на Победу, на счастливую мирную жизнь», - сказала Марьяна. «Хочется пожелать всем участникам соревнований, чтобы они поддерживали спортом свое богатырское здоровье среди трудной и опасной военной службы. Донбассу нужны сильные и отважные защитники – тогда на этой земле точно установится настоящий, прочный Мир!»

Главные призы – модные МР3 плееры получили ополченец с позывным «Тамик» и девушка-ополченка «Волчонок».

«Я рада, что меня в этой поездке поддержали большое количество людей! Например, мой друг Алексей предоставил для участников турнира призы, многие мои знакомые, узнав о том, что я отправляюсь сюда, приезжали и передавали различные подарки и просто конфеты для самых маленьких жителей Донбасса.»

В планах комсомолки Марьяны – посещение школ, детских домов, спортивных учреждений, встречи со школьниками, проведение детско-юношеских спортивных турниров.

Напомним, 8 марта 2015 года Марьяна Наумова на турнире «Арнольд Классик» в США установила мировой рекорд, выжав штангу весом 150 килограмм. Марьяну поздравил с рекордом лично Арнольд Шварценеггер, выдающийся спортсмен, киноактер и экс-губернатор Калифорнии. Марьяна передала Арнольду письма и фотографии от детей Донбасса, и пожелала ему стать президентом США и наладить отношения с Россией.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.