Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Денис Оглоблин из Спортклуба КПРФ стал вице-чемпионом мира по жиму штанги лежа!

Престижный международный силовой форум "Золотой тигр" проходил 17-19 октября 2014 года в г.Екатеринбурге. В рамках турнира состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. В нем участвовал представитель СК КПРФ, мастер спорта международного класса Денис Оглоблин.

Спортивный Клуб КПРФ
2014-10-22 13:17

Нашему спортсмену пришлось бороться не только с соперниками, но и с организаторами турнира. Но, обо всем по порядку. Взвешивание прошло отлично, далее организаторы сказали, что вечером будет выложено расписание выступлений, и его действительно выложили. Денис должен был выступать в 19.25 мин. Он приехал за 2 часа до назначенного времени, но его время неожиданно перенесли на 17.15 мин. (без уведомления!).

Но спортсмены КПРФ не робкого десятка. Подойдя к организаторам соревнования, Денис обоснованно предъявил им претензию. В итоге нашему спортсмену дали всего два подхода с минимальным отдыхом между ними. И размяться получилось всего 10 минут. И самое главное, выступать пришлось не в любительской, а в профессиональной версии! А в PRO версии выступать гораздо сложнее, т.к. спортсмены могут использовать в подготовке любые спортивные и медицинские препараты. Ну и, как говорится, ситуация «с корабля на бал» или как у ВДВ «с неба в бой».

В первой попытке - 200 кг, во второй 205 кг. Оба веса Денис пожал легко! Если бы дали 3-й подход, то вполне можно было бы побороться за 1-е место. Но, в результате 2-е место в своей весовой категории по мастерам и звание вице-чемпиона мира в профессионалах! Что тоже очень почетно!

Мы искренне рады и поздравляем нашего товарища с этим серьезным достижением в элитарном профессиональном дивизионе! Желаем Денису дальнейших побед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.