Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

МФК КПРФ обыграл "Спартак" (Москва)

В своем заключительном матче предсезонного Кубка «Спартака» мини-футбольный клуб КПРФ взял верх над хозяевами турнира со счетом 3:2. Борьба двух клубов российской Суперлиги получилась обоюдоострой и беcкомпромиссной.

www.mfc-kprf.ru
2014-08-19 13:06

По ходу встречи коммунистический коллектив вел 2-0, но позволил сопернику приблизиться на расстояние одного точного удара. Одним из лучших игроков встречи должен быть признан капитан МФК КПРФ Дмитрий Молчанов, отбивший шестиметровый пенальти. Итог – 3:2 в пользу МФК КПРФ, который занял на турнире второе место. Победителем соревнования стал питерский «Политех». Стоит отметить, что перед тренерским штабом МФК КПРФ также стояла задача отсмотреть молодых талантливых российских игроков, которые в будущем должны составить костяк клуба.

13 сентября в 14:00 МФК КПРФ проведет первый домашний матч в Чемпионате России по мини-футболу и именно с московским "Спартаком". Игра пройдет в подмосковном г.Климовск в УСЦ "Юность". Ждем болельщиков!

А стартует наш клуб в Суперлиге двумя играми на выезде в конце августа, ожидаются интернет-трансляции, следите за новостями!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.