Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Делегация спортивного клуба КПРФ встретилась с коммунистами Португалии

1 февраля делегация Спортивного клуба КПРФ по приглашению коллег провела в Порту дружескую встречу с представителями Партии коммунистов Португалии. Российских спортсменов принимали член Политкомиссии (Политбюро) ЦК ПКП  Жайме Тога  и Анна Валенте, член ЦК ПКП, секретарь горкома г. Порту.

Sport KPRF
2014-02-02 19:13

В процессе неформального и оживленного обмена мнениями товарищ Тога отметил, что контакты между коммунистическими партиями России и Португалии крайне важны в период мировой политической и экономической нестабильности. Генеральный директор Спортивного клуба “КПРФ”  Аркадий Белый рассказал, в свою очередь, о работе, которая ведется в нашей партии в области спорта, отметил важность прилагаемых усилий для пропаганды идей КПРФ и непосредственной работы с молодежью. Португальские коммунисты отметили уникальность такого спортивного проекта и выразили надежду на дальнейший обмен опытом с целью создания аналогичной организации в Португалии.

На следующий день зарубежные коллеги посетили матч мини-футбольной команды “КПРФ” с местным клубом “Боавишта” и на деле убедились в уровне мастерства наших спортсменов. Коммунистическая дружина из России одержала убедительную победу со счетом 5-0.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.