Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. Юные футболисты новомосковского «Химика» при поддержке КПРФ в 2013 году выиграли все домашние матчи

27 и 28 декабря в Новомосковске проходил межрегиональный турнир по мини-футболу «Русская зима» среди 2000 г.р. В турнире принимали участие 8-команд из Московской, Брянской, Орловской и Тульской областей. Новомосковский «Химик», спонсором которого является КПРФ, в турнире занял первое место.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2014-01-02 13:43

На групповом этапе переиграв «Авангард» (Донской) 19:0, «Машиностроитель» (Тула) 14:1 и «Восток» (Электросталь) 8:1. В полуфинале  новомосковцы переиграли своих земляков из ФК «Дон» 7:4, а в финале «Олимпиец» из Орловской области 4:3. Победный гол на последних секундах матча забил Максим Данилин, который и стал лучшим игроком турнира, а лучшим нападающим – Владислав Мартынов, лучшим бомбардиром – Владислав Романов, забивший 16-мячей. Лучшим игроком по версии болельщиков признан Павел Ходеев (совершенствующий своё мастерство в академии футбола ПФК ЦСКА).

Турнир был достаточно сильный, если учесть, что такие команды, как «Динамо» (Брянск), «Машиностроитель» (Тула) не вышли из своей группы. На следующий день новомосковцы играли полуфинал и финал в предновогоднем турнире по футболу среди 1999-2000 годов рождения в Туле. На предварительном  этапе без проблем разобравшись с командами ДЮСШ (Белёв) 6:0, «Шанс» (Тула) 7:0 и «Кировец» (Тула) 12:1, в четвертьфинале также легко переиграли тульский «Машиностроитель» 5:0. Турнир проходил с 14 по 29 декабря 2013 года. В полуфинале новомосковцы играли с «Арсеналом-2000» (Тула). Матч в основное время закончилась вничью 1:1, гол забил Роман Прокапчук, а в серии пенальти отличился вратарь Алексей Филимоненков, отразив 4 пенальти. В финале победили «Мечту» (Щёкино) со счётом 4:0, голы забили Михаил Чернышов, Владислав Романов и Максим Данилин.

Свою благодарность воспитанники, их родители и тренер С.Ю.Новиков выражают президенту МФК КПРФ И.И.Мельникову-младшему, генеральному директору МФК КПРФ А.Л.Белому и секретарю Тульского обкома КПРФ, руководителю фракции коммунистов в областной Думе Б.С.Павленко.

Выигранные турниры на тульской земле в 2013 году:

- турнир по мини-футболу  на призы «Деда Мороза», г.Донской, 1-е место из 4-х команд (январь);

- турнир по мини-футболу в честь Героя России В.А.Бочарова, г.Донской среди 2000 г.р. 1-место из 10-ти команд (февраль);

- межрегиональный турнир памяти В.А.Стародубцева среди 2000 г.р., г.Новомосковск, 1-е место из 6-ти команд (март);

- кубок губернатора Тульской области среди 2000 г.р., 1-е место из 12-ти команд (сентябрь-октябрь);

- межрегиональный турнир по мини-футболу «Русская зима-2013», г.Новомосковск 1-е место из 8-ми команд (декабрь);

- предновогодний областной турнир по футболу среди 1999-2000 г.р., г.Тула 1-е место из 16-ти команд (декабрь).

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.