Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Брянские антикоммунисты отыгрались на юных футболистах спортклуба КПРФ из Новомосковска

С 5 по 7 апреля 2013 года в городе Брянск прошёл II традиционный турнир по футболу среди юношей 2001 года рождения «Кубок наших надежд-2013».

Сергей Новиков, тренер футбольной команды СК «КПРФ-Новомосковск»
2013-04-09 17:11

За главный трофей турнира боролись 12 команд: «Динамо-2001» (Брянск); «Динамо-2002» (Брянск); «Олимпия» (Магадан); «Арсенал» (Тула); СДЮШОР-15 (Воронеж); «Адмиралтеец-1» (Санкт-Петербург); ДЮСШ (Сергиев Посад); «Академия» (Воронеж); «Авангард» (Курск); КПРФ (Новомосковск); «Адмиралтеец-2» (Санкт-Петербург); «Торпедо» (Калуга).

СК «КПРФ» Новомосковск в первый день турнира сыграли вничью с курским «Авангардом» 1:1 и 6:0 переиграли «Адмиралтеец-2» Санкт-Петербург. 6 апреля новомосковская команда победила «Динамо» Брянск 1:0 и сыграла вничью 0:0 с «Академией футбола» (Воронеж), а в заключительной  игре группового турнира уступила «Торпедо» из  Калуги со счётом  0:1. По итогам групповых игр команда КПРФ заняла третье место и в стыковой игре за 5-е место переиграла второй состав брянского «Динамо» со счётом 2:0. Лучшим игроком турнира в составе СК «КПРФ-Новомосковск» был признан Павел Ходеев, но приз юный футболист не получил, так как, по всей видимости, организатор турнира Константин Стёпин не счёл нужным вручать приз лучшему игроку команды КПРФ.

Также хотелось поделиться впечатлениями от турнира. Хозяева, как мне кажется, делали все, чтобы не пропустит в финал команду Компартии. В ход шло всё – например, безобразное, на мой взгляд, судейство Коренькова, брянского арбитра 1-й категории. Так судить детей недопустимо! Не говорю я и о выкриках, похоже, тренера Орлова: «Бей коммунистов,  коммунистов с поля, бей 10-го номера» (10-й номер - это Павел Ходеев) и т.д.

Конечно, жаль, что юные футболисты сталкиваются с подобным отношением взрослых. Но мы не жалеем, что участвовали, такие турниры закаляют из ребят, делают из них  настоящих футболистов.

От родителей и  тренера команды КПРФ хотим поблагодарить президента МФК КПРФ И.И. Мельникова и генерального директора клуба А.Л. Белого, а также секретаря Тульского обкома КПРФ Б.С. Павленко за финансовую поддержку и всестороннюю помощь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.