Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Воронежская область. Кандидат в губернаторы от КПРФ К.Г. Ашифин встретился с избирателями в Эртильском и Каширском районах

Прошли очередные встречи-отчеты депутатов КПРФ в Эртильском и Каширском районах области. Депутат Воронежской облдумы, кандидат на пост губернатора области К.Г. Ашифин, его товарищи по партии – лидер фракции коммунистов в облдуме, первый секретарь обкома КПРФ С.И. Рудаков, депутат Бутурлиновского райсовета, второй секретарь обкома КПРФ А.И. Рогатнев, депутат Воробьёвского райсовета, зам. председателя областной КРК Е.В. Плетнёв, член бюро обкома, первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Д.С. Румянцев, руководители ВООПО «Дети войны»Н.М. Авраменко, Л.Н. Стефаненко и другие встретились с населением районных центров, пообщались с людьми на рынках, во дворах, выслушали проблемы жителей воронежской глубинки.

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ
2014-08-21 08:26

Состоялись традиционные возложения цветов к памятникам В.И. Ленину.

В районных Домах культуры депутаты-коммунисты отчитались о проделанной работе, рассказали о планах и задачах партии, ответили на многочисленные, порой острые вопросы граждан. Надо отметить, что и эртильцы, и каширцы встречали представителей КПРФ тепло, с интересом, задавали серьёзные, основательные вопросы о программе кандидата в губернаторы от Компартии, обращались с просьбами и наказами, желали коммунистам удачи в их справедливой борьбе.

К.Г. Ашифин, взявший большую часть ответов на вопросы на себя, подчеркнул, что ни одно обращение жителей области не останется не рассмотренным. Это принципиальная позиция и отличие Компартии и её депутатов от власти и «Единой России»– через встречи и общение с людьми выходить на разрешение животрепещущих проблем области, от добычи никеля до льгот детям войны и ветеранам труда. А так как нынешнюю власть не удаётся заставить работать для нужд всего населения, а не только кучки вороватых чиновников и хозяев коммерческих кланов, коммунисты выдвигают своих лучших представителей во власть, и на местном, и на региональном уровнях.

Ведь, как аргументировано отметил в своём выступлении в Каширском лидер воронежских коммунистов С.И.Рудаков, несмотря на некоторые видимые позитивные сдвиги в жизни области, ещё остаётся масса серьёзных проблем, требующих внимания и реакции власти, и кто, как не коммунисты будут о них говорить, поднимать на разных уровнях, требовать их решения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.