Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат в губернаторы Псковской области от КПРФ Александр Рогов: «Мой адрес – Советский Союз!»

Жители посёлка Заплюсье Плюсского района Псковской области ждали встречи с кандидатом на должность Губернатора Псковской области от КПРФ, членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым с нетерпением. Их волновали вопросы снижения тарифов ЖКХ, электроэнергии, капитального ремонта жилых домов, возрождения промышленных предприятий, колхозов и совхозов, сельской больницы.

Пресс-служба Псковского обкома КПРФ
2014-08-19 08:29
Рогов Александр Анатольевич
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ
Рогов
Александр
Анатольевич
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ
Персональная страница

Александр Рогов вышел на встречу с улыбкой. Его натура излучала добро, которое передавалось окружающим. Рассказав о своей жизни, он перешел к злободневным проблемам, созданным за годы перестройки с момента предательства Генерального секретаря ЦК КПСС, Президента СССР Михаила Горбачёва, ставшим разрушителем Советского Союза. «За эти годы экономика страны рухнула так, как ее не могли уничтожить немецкие фашисты в годы Великой Отечественной войны. Но после войны наши деды и бабушки, отцы и матери сумели восстановить народное хозяйство. Уверен, что и мы сумеем добиться изменить положение, если сплотимся вокруг Коммунистической партии и изменим курс развития государства. Ну, а на первом этапе требуется поднять экономику в нашей Псковской области. Это произойдет, если изберем на пост Губернатора представителя КПРФ, - говорил первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов. – Потенциал в регионе очень большой, но он не используется.

Достаточно затронуть почти затухшие промышленность, сельское хозяйство, транзитные перевозки. К примеру, только от перечисления 25% финансовых средств с государственной границы в областной бюджет поступит 15 миллиардов рублей, тогда как собственные доходы области в 2013 году составили 12,5 миллиардов рублей. Вот они, что называется, живые деньги! Но этими вопросами нужно заниматься ежечасно, тогда как проще взять кредиты. Их областная администрация на сегодняшний день набрала 13,5 миллиарда рублей, а расплачиваться населению. Если изберете губернатором, то ситуация будет изменена кардинально в лучшую сторону. Власть должна работать для народа, а не народ для власти! Именно такое направление у Президента Беларуси Александра Лукашенко. С этой Республики Псковская область намерена брать пример».

На кандидата на должность Губернатора Александра Рогова вопросы сыпались различной направленности. Многодетные семьи интересовало, почему детские пособия в пересчете на ребенка составляют 12 рублей в день? Почему земельный налог становится запредельным? Почему не возбуждают уголовное дело за загрязнение Невельского и Усвятского районов отходами Великолукского свинокомплекса, пораженного в данный момент африканской чумой свиней? Из каких побуждений построили в центре п. Плюсса психиатрическую больницу, которая не огорожена, и психически больные имеют контакт со здоровыми людьми? Александр Рогов на некоторые вопросы ответил, а часть записал себе как наказы депутату Псковского областного собрания депутатов. 

…Зал районного Дома культуры в райцентре Плюсса заполнили избиратели, которые пришли на встречу с кандидатом на должность Губернатора Псковской области членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым. Встреча началась с концерта артистов объединения «Русская цивилизация», в составе которого дважды лауреат конкурса «Созвучие России» Игорь Макарский, лауреат Всероссийского фестиваля десантной песни, посвященного 10-летию подвига 6-й роты 104 гвардейского Краснознаменного парашютно-десантного полка в Аргунском ущелье, Анатолий Лобовкин, самодеятельная артистка Елена Лобовкина, танцевальный дуэт в составе Марины Третьяковой и Ивана Жидкова.

Прослушав Александра Рогова о его жизни и сегодняшней деятельности, перешли к вопросам, на которые были получены исчерпывающие ответы, а часть из них Рогов записал, чтобы направить депутатские запросы.

Завершилась встреча словами песни в исполнении Игоря Макарского: «Мой адрес – Не дом и не улица,/ Мой адрес – Советский Союз!», завершившаяся под бурные аплодисменты. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.