Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Андрей Андреев зарегистрирован кандидатом на выборах главы Республики Коми

Избирательная комиссия Коми в пятницу зарегистрировала в качестве кандидата на должность главы республики депутата Госдумы, зампреда комиссии по этике, члена КПРФ Андрея Андреева.

ИНТЕРФАКС
2014-08-08 16:41
Андреев Андрей Анатольевич
Член ЦК КПРФ, доцент МГУ им.Ломоносова
Андреев
Андрей
Анатольевич
Член ЦК КПРФ, доцент МГУ им.Ломоносова
Персональная страница

"Неделю назад я представил в избирательную комиссию все необходимые документы, подписи муниципальных депутатов, и в установленные законом сроки они были проверены. Таким образом, наша команда успешно преодолела муниципальный фильтр", - сообщил "Интерфаксу" А.Андреев.

Парламентарий напомнил, что этот "фильтр" стал обязательным атрибутом на выборах регионального уровня "с подачи парламентского большинства и несмотря на возражения оппозиционных партий".

Ранее в Коми официально был зарегистрирован в качестве кандидата действующий глава республики Вячеслав Гайзер. А.Андреев стал вторым зарегистрированным участником предстоящих в регионе выборов. Они состоятся в Единый день голосования 14 сентября.

Как сказал А.Андреев, на следующей неделе ожидается регистрация еще трех кандидатов - от ЛДПР, "Правого дела" и "Справедливой России".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.