Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Объединенная оппозиция поддержала Анатолия Локтя: Пять кандидатов в мэры Новосибирска снимутся в пользу коммуниста

Сегодня состоялось собрание Объединенной оппозиции Новосибирска, в ходе которого было принято решение о поддержке единого кандидата на выборах мэра города. По мнению собравшихся, наибольшей поддержкой новосибирцев обладает кандидат от КПРФ Анатолий Локоть, который стал единым кандидатом от оппозиции. Илья Пономарев, Иван Стариков, Александр Мухарыцин, Роман Стариков и Алексей Южанин снимут свои кандидатуры в пользу единого кандидата.

Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

 

Кандидаты в мэры Анатолий Локоть, Илья Пономарев, Иван Стариков, Александр Мухарыцин, Роман Стариков и Алексей Южанин, а также представители оппозиционных политических партий и общественных организаций подписали соглашение о координации действий и организации совместного штаба на финише избирательной кампании.

– Сегодня на первый план выходит координация всех усилий. Время забыть о собственных амбициях, и работать на общее дело. Поэтому я готов снять свою кандидатуру в пользу Анатолия Локтя, – прокомментировал подписанное соглашение Илья Пономарев.

Анатолий Локоть отметил, что будущая команда будет строиться исключительно на профессионализме людей.

– Этим мы отличаемся от нынешней власти, которая строила монополию и клановость в управлении городом, - заявил Анатолий Локоть.

Отвечая на вопросы журналистов, Анатолий Локоть отметил, что ожидает высокую явку на выборах мэра.

– Большое количество неопределившихся людей, увидев нашу консолидацию в пользу единого кандидата, пойдут на выборы. Люди всегда думали, что все решают за них, но сегодня наступил именно тот момент, когда можно сменить навязанную власть, – заявил Анатолий Локоть.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.