Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нет криминальному произволу власти в отношении Анатолия Локтя и новосибирских коммунистов! Заявление Бюро МГК КПРФ

Коммунисты Москвы выражают решительное возмущение травлей и использованием криминальных элементов в отношении кандидата в мэры Новосибирска коммуниста Анатолия Локтя.

Пресс-служба МГК КПРФ
2014-03-26 15:35

Вызывает удивление, каких размеров достиг цинизм и страх «Единой России», стремительно теряющей поддержку избирателей по всей стране, чтобы вновь применять грязные криминальные приемы предвыборной борьбы против коммунистов. Прихлебатели от власти нанимают криминал для кражи законной агитации кандидата Анатолия Локтя, ведется зачистка почтовых ящиков от его агитации, сворованная агитация свозится и складируется в так называемые «общественные центры». Нанимаются уголовные элементы, которые похищают флаги и агитационные стенды кандидата-коммуниста при полном бездействии правоохранительных органов. В адрес коммунистов-агитаторов звучат прямые угрозы физической расправы. Бандиты совершили обстрел здания штаба коммунистов, в результате разбито одно из окон. Особое возмущение вызывают прямые нападения на агитаторов кандидата-коммуниста, в результате чего они получили травмы и ранения из травматических пистолетов, один из пострадавших ожидает хирургическую операцию. При этом правоохранительные органы бесцеремонно трактуют происшествие в качестве бытового конфликта с соседями.

Бюро Московского горкома КПРФ возлагает ответственность за криминальный произвол и фактический террор по отношению к кандидату-коммунисту на мэрию и правительство этого региона, выступает против криминализации выборов и требует полного восстановления законности. Такая власть и ее эфемерная прослойка – обанкротившаяся «Единая Россия» - несомненно, окончательно теряют доверие жителей Новосибирска и всей России.

Применяемые против коммунистов методы по стилю сравнимы с методами бандеровских фашистов с киевского Майдана. В складывающейся обстановке, когда большинство народа России поднимается против фашистского отребья, коммунисты Москвы требуют от всех органов власти решительных мер против криминализации выборов. При этом москвичи, коммунисты и патриоты, выражают чувства солидарности и товарищеской поддержки кандидату-коммунисту Анатолию Локтю и всем товарищам, борющимся за восстановление социальной справедливости в Новосибирском регионе, и желают им победы!

 

Первый секретарь МГК КПРФ

В.Ф. Рашкин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.