Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Новосибирска

Сегодня лидер новосибирских коммунистов, депутат Государственной Думы Анатолий Локоть подал документы на регистрацию в качестве кандидата в мэры Новосибирска в городскую избирательную комиссию.

Виктор Лаленков
2014-02-11 13:54
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Поддержать первого секретаря Новосибирского обкома КПРФ в горизбирком пришли известные тележурналисты Светлана Воронкова и Андрей Жирнов, лидер движения автомобилистов Владимир Кириллов, кандидат медицинских наук Яков Новоселов, активисты Ленинского комсомола во главе с Романом Яковлевым.

После подачи документов состоялся брифинг лидера новосибирских коммунистов. Отвечая на вопросы журналистов, Анатолий Локоть заявил, что избирательная кампания для КПРФ началась намного раньше предоставления документов в избирком.

– Мы начали работать еще до Нового года, поскольку понимали, что выборы будут досрочными. Намерения у нас самые серьезные — мы будем бороться за победу. Это решение не только Новосибирского отделения КПРФ, но и решительная позиция ЦК.

Анатолий Локоть отметил, что городская власть обязана идти на прямой диалог с горожанами, работать в их интересах:

– Основная задача власти, которую я вижу, — это налаживание диалога с новосибирцами. Власть сегодня оторвана от избирателей, не слышит голоса горожан. Решить большинство проблем Новосибирска невозможно без участия в этом процессе жителей города. В этом я вижу свою основную задачу, если новосибирцы доверят мне пост мэра, – заявил Анатолий Локоть.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.