Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«За нами Москва! И наша Победа за нами!». В Москве завершился митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры от КПРФ И.И. Мельникова

6 сентября в Москве на площади Революции состоялся митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры от КПРФ И.И. Мельникова. На митинге выступили Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат в мэры Москвы, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы И.И. Мельников.

Алексей Брагин. Павел Орехов. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-09-06 21:35 (обновление: 2013-09-09 10:37)

Вел концертную программу народный артист Республики Беларусь, художественный руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко. На нем была красная куртка с символикой КПРФ. Через всю сцену был растянут транспарант с надписью «За нами правда! Вместе победим!». С права и слева от сцены на больших экранах осуществлялась прямая трансляция митинга-концерта, так что происходящее можно было увидеть издалека.

С приветственным словом выступил И.И. Мельников: "За эти три неполных месяца мы провели сотни мероприятий. Программа, с которой мы идем на выборы, поддерживается москвичами. Цели, которые мы поставили, абсолютно реалистичны. Команда, представленная нами москвичам, поддерживается в каждой аудитории".

Иван Иванович сказал слова благодарности товарищам по партии, активистам общественных организаций и инициативных групп, деятелям науки, культуры и спорта, оказавшим ему содействие во время избирательной кампании. Вместе с тем кандидат от КПРФ призвал не расслабляться и использовать оставшееся время для работы с избирателями. "Давайте победим на этих выборах и покажем пример того, как можно строить сильную экономику, справедливую социальную политику. За нашу победу!"- завершил свое выступление И.И. Мельников.

На митинге прозвучали патриотические и лирические песни в исполнении Государственного Академического народного ансамбля им. Зыкиной, народной артистки России Надежды Крыгиной, народной артистки России Людмилы Рюминой, заслуженного артиста России Александра Буйнова, Руслана Алехно, Виктории Алешко, группы «Тяни-Толкай», группы «Черри-Леди», ВИА «Самоцветы» (руководитель - Народный артист России Юрий Маликов), ВИА «Поющие сердца», ВИА «Красные маки», ансамбля «Сябры» и других артистов.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Несмотря на дождливую погоду, у всех участников митинга было приподнятое, праздничное настроение. В завершение исполнители  вышли на сцену, к ним присоединились Г.А. Зюганов, И.И. Мельников.

Геннадий Андреевич призвал вспомнить, как наши отцы и деды сражались под Москвой в сорок первом, отстояли Сталинград, сломали хребет фашистскому зверю на Орловско-Курской дуге. "Уверен, что и наш кандидат покажет пример, как можно побеждать в самых трудных условиях. Мельникова - в мэры! ", - сказал Геннадий Андреевич, обращаясь к зрителям. Он также поблагодарил организаторов и участников концерта.

Все собравшиеся на площади дружно исполнили песни "За нами Москва! И наша Победа за нами!" и "Мы желаем счастья вам".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.