Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Красный контроль» проводит в сети Интернет заключительную серию семинаров по обучению организации наблюдения на избирательных участках в единый день голосования 8 сентября 2013 года

Как уже сообщалось на KPRF.RU, «КРАСНЫЙ КОНТРОЛЬ» проводит в сети Интернет заключительную серию семинаров по обучению организации наблюдения на избирательных участках в единый день голосования 8 сентября 2013 года, для задействованных в проекте наблюдателей, членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса от КПРФ и представителей СМИ.

KPRF.RU
2013-09-06 15:18

На каждом из уже состоявшихся видеосеминаров самым подробным образом были разобраны методы организации контроля за ходом голосования и подсчётом голосов, типовые нарушения и способы их предотвращения. Было подробно рассказано о работе в системе Проекта «КРАСНЫЙ КОНТРОЛЬ» по «Рабочему блокноту наблюдателя». В конце мероприятия специалисты «Красного контроля» отвечали на вопросы участников.

Накануне  дня голосования, 7 сентября, пройдут ещё два аналогичных двухчасовых интернет-семинара для «красных» наблюдателей: в 10 и 14 часов по московскому времени.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.