Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Истинный либероид. Характер: хищно - космополитический. Взгляды: демократические. Убеждения: капиталистические

В редакцию KPRF.RU прислал свое мнение об одном из фигурантов мэрской кампании в Москве русский бард Александр Харчиков. Возможно, некоторые оценки чересучр резки и преувеличны, но как всегда эмоционально резко окрашенная точка зрения известного русского патриота представляет безусловный интерес.

Русский бард Александр Харчиков
2013-08-30 19:51 (обновление: 2013-08-30 22:31)

Весёлая фотография и наглядная информация к размышлению. 
ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЭТОТ УЛЫБЧИВЫЙ ГОСПОДИН? 


Истинный либероид. Характер: хищно - космополитический.
Взгляды: демократические. Убеждения: капиталистические.
Слова, речи и дела: патриотические, демагогические и ворократические.
Трибун популизма. Противник лезгинки и русского социализма.
Член и активист открытого либерального лепрозория.
Легальный и активный разносчик болотно - оранжевой проказы. 
Поклонник Солженицына и ненавистник Сталина...
Защитник гомосексуальных, глобальных и прочих свободно - рыночных ценостей.
Известен в верхних кругах заокеанского рейха, подочтётен его госдепу и и работает
под его прикрытием.



ОДНАКО... помощники из группы поддержки "смутного героя" - "русские националисты" А. Поткин (Белов) и В. Кралин (Тор), недавно призывали провести 31 августа в 12 часов автопробег по Московскому Садовому кольцу под лозунгами "Русские за Навального!", "Вместе победим!" и Слава России!".. 

Несомненно, что второй и третий лозунги из этой триады каждый русский патриот обязан искренне поддержать, но вот уж насчёт первого лозунга, извините, сограждане, стоит поостеречься. Вышеуказанные ребята глотку рвут за толерантного гомофила, "лезгинкофоба" и ядом исходящего антисталиниста, хотя антисталинизм - это кратчайший путь к советофобии, а от неё - к русофобии. Антисталинист и сегодня, и всегда - это или тупой и ограниченный обыватель, или явный негодяй. Иного не бывает. Все, кто против Сталина, против Советского Союза, - в конечном итоге и против России. Поэтому любой "Русский марш", организуемый антисталинистами своим остриём направлен против русской нации и служит её разделению.

К этому ещё следует добавить, что мировая закулиса ("комитет трёхсот", по терминологии Дж.Колемана), образно выражаясь, "никогда не складывает яйца в одну корзину", а постоянно занимается диверсификацией, или разделением рисков. Старших отпрысков своих мафиозных кланов она ставит во главе банковского дела, вторых вводит в парламент (в политику), третьих - в полицию, четвёрых - в СМИ, пятых - в пасторы, муллы и иногда в раввины, шестых - в научные канцелярии (лаборатории), седьмых - в национально - патриотические структуры стран проживания. Из краплёной колоды  выскакивают и ("мы за бедных, мы за русских!") жириновские - навальные, и ("выходи на русский марш!") поткины - кралины - дёмушкины. И никому из этих, с позволения сказать, радетелей за народ, социализм даром не нужен. Их всех вполне устраивает капиталистический грабёж - балдёж в либеральной упаковке, но только исключительно в их личных интересах. А это - неминуемая гибель России. 


Один "всенародноизбранный" нетрезвый демократический фаворит и беловежский предстоятель у нас уже был. Во многом благодаря его стараниям наша Союзная Держава была разрушена и ужата до размеров Российской Федерации. Кому - то за дальним и ближним буграми очень хочется, чтобы и РФ трудами нынешних оранж - коллаборационистов сжалась до границ московского Садового кольца.
Неужели мы этого достойны, дорогие товарищи - соратники - сограждане - патриоты? 
Козлы всегда бегут впереди в одном строю с баранами, только баранов режут и свежуют, а козлов пристёгивают к следующему стаду. 

Москва, куда тебя зовёт
Агент Америки N@v@льный? -
В содом, где русских гибель ждёт,
В концлагерь гомосексуальный...

Думайте и делайте выводы, уважаемые соотечественники, и знайте, что очередное
смутное время закончится, когда его либеральные герои - любовники будут окончательно определены, выявлены и выброшены на свалку истории.

Капитализм - мучительная смерть русского народа. Все, кто ратует за него - слуги антихриста и клептократии. 
Только в социализме - спасение нашей Родины.

СОЦИАЛИЗМ ИЛИ СМЕРТЬ! 
ЧЕСТНЫЙ ГОЛОС РОССИИ - КАНДИДАТУ ОТ КПРФ! 
ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.