Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников: давление выборной кампании на власть приводит и будет приводить к успехам, их не нужно делить, это успехи всех москвичей

Как уже сообщалось ранее, префектура Северо-Западного округа Москвы, Градостроительно-земельная комиссия приостановили строительство «ледового дворца» в Митино, где инвестор на самом деле подготовил разрешительную документацию на строительство крупного торгового центра с небольшой спортивной составляющей.

Павел Щербаков, пресс-служба ЦК КПРФ
2013-07-30 21:50
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

Тем не менее, ранее запланированный митинг жителей Митино все равно состоится 31 июля. В преддверие митинга кандидат в Мэры Москвы, Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников рассказал о своем отношении к подобным решениям власти:

 

«Совершенно ясно, что Мэрия, Префектуры и другие городские структуры избрали тактику «открытых форточек».

Где бы москвичи ни вышли на улицу, на что бы ни жаловались, - любая просьба и требования сейчас удовлетворяются. Лишь бы ни раздражать людей под выборы. Двуличная тактика.

Вопрос лишь в том, что будет дальше, если нынешняя власть останется после 8 сентября. Есть ли гарантии, что остановленные или закрытые скандальные проекты не заживут новой жизнью? Таких гарантий нет, как нет наивных людей. Поэтому все равно нужно оказывать давление.

Отмечу при этом: сейчас некоторые кандидаты часто объезжают одни и те же объекты, встречаются порой с инициативными группами по очереди.

В этих условиях очень вредно пытаться делить между собой успех в достижении той или иной цели. Нужно относиться к этим успехам как к победам прежде всего инициативных групп, жильцов тех или иных районов. Пусть выборная кампания помогает решать острые проблемы, а дальше они уже сделают свой выбор, исходя из той позитивной программы, которую предлагают кандидаты». 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.