Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И. Мельников: Коммунисты выдвинут своего кандидата на выборах губернатора Владимирской области

В КПРФ планируют выдвинуть своего кандидата на предстоящих выборах губернатора Владимирской области и не опасаются вступить в борьбу с кандидатом от "Единой России".

ИНТЕРФАКС
2013-03-25 18:59
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

"Теперь предстоят новые выборы. Мы не боимся оппонентов от "Единой России" и будем выставлять свою кандидатуру и бороться. Это будет очень интересная избирательная кампания, которая будет находиться под пристальным вниманием КПРФ", - сообщил в понедельник "Интерфаксу" первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Этот пост в связи с истечением срока полномочий покинул коммунист Николай Виноградов. Временно исполнять обязанности губернатора до выборов назначена Светлана Орлова.

"Безусловно, нам печально сознавать, что Виноградов завершает свой большой трудовой путь как губернатор. Это было благо не только для нашей партии, это было, главным образом, благо для страны. Но, совершенно понятно, что рано или поздно президент решает вопросы ротации", - сказал один из руководителей Компартии.

По словам И.Мельникова, Н.Виноградов сделал очень много для развития этого региона. "Если говорить об итогах губернаторства Виноградова, то нужно понимать: благодаря его личным усилиям, профессионализму и взглядам, Владимирская область развивалась куда успешнее, чем многие другие, и по ряду показателей имеет очень хорошие результаты", - сказал он.

Как отметил первый зампред ЦК КПРФ, Н.Виноградов обладал "стабильной популярностью среди жителей региона, а, кроме того, всегда ответственно и глубоко порядочно вел себя по отношению к партии, которая, в свое время, поддержала его на первых губернаторских выборах".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.