Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Магадан. Власть готовит очередную избирательную аферу

В очередной раз власть намеревается отодвинуть граждан от избирательного процесса! Как нам стало известно от компетентного источника, готовится очередная провокационная акция. Выборы мэра города Магадана хотят заменить на назначение так называемого Сити-менеджера, которого назначит Вр.и.о. губернатора. Для этого хотят прикрыться «общественным мнением» через общественный Совет при губернаторе и изменить Устав города. Благо у партии власти в городской Думе абсолютное большинство.

Первый секретарь Магаданского ОК КПРФ С.П. Иваницкий
2013-02-14 09:57 (обновление: 2013-06-18 20:49)
Иваницкий Сергей Петрович
Иваницкий
Сергей
Петрович
Персональная страница

Земляки! Этого нельзя допустить, потому, что местное самоуправление хотят превратить в личное управление. Губернатора и мэра уже увели от ответственности перед жителями области, назначив и.о. мэра и Вр.и.о. губернатора. А новый губернатор будет избран без соперничества на выборах. Теперь в городе задумали поставить преемника без учета мнения жителей города.

Информация просочилась из закрытых кулуаров власть предержащих.

Господа! Мы понимаем, что выборы это оценка работы партии власти, и вы боитесь этой оценки, мы понимаем, что однажды усевшись на трон, очень не хочется рисковать потерять его. Мы понимаем, что вы боитесь правды и вас больше устраивает отрепетированная поддержка.

Хотим предупредить, господа! Все ваши хитроумные уловки приведут к массовому протесту!

Если вы задумали внести существенное изменение в Устав города и подстругать под себя понятие «демократия», то, как минимум, проведите публичные слушания в большой аудитории. А если вы считаете себя честными людьми, то организуйте местный референдум.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.