Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов о народном кооперативе "Звениговский": "Ваше хозяйство - это островок социализма". Видеорепортаж КПРФ.ТВ

Одним из ключевых событий семинара-совещания партийного и депутатского актива КПРФ Приволжского федерального округа стали занятия в СПХ "Звениговский", который возглавляет первый секретарь Марийского рескома КПРФ, член ЦК КПРФ И.И.Казанков. Участники семинара ознакомились с организаций производства в передовом социалистическом хозяйстве, системой социальной защиты сельских тружеников. Здесь же состоялся большой митинг. Съемочная группа КПРФ.ТВ подготовила видеорепортаж об этом событии.

КПРФ.ТВ Алексей Шеляков, Николай Прокопенко
2013-05-28 09:04 (обновление: 2013-05-28 11:50)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Это хозяйство, возглавляемое коммунистом И.И. Казанковым, является одним из лучших в России. Оно производит почти 90 тонн отборной свинины в сутки. Только налогов в российскую казну «Звениговский» платит 300 миллионов рублей. У хозяйства есть 120 магазинов, оно продает свою продукцию в 7 регионах России. Недавно на международной выставке с участием представителей 132 государств мясные изделия «Звениговского» получили 16 золотых, 7 серебряных медалей и главный кубок.

Трудовой коллектив хозяйства тепло встретил Геннадия Андреевича. После возложения цветов к памятнику В.И. Ленину на главной площади состоялся многолюдный митинг. Выступая перед его участниками, лидер КПРФ назвал «Звениговский» островком социализма. «Благодарю вас за верность, за стойкость, за умение работать, за ваши достижения, за то, что во главе с Иваном Ивановичем Казанковым вы сумели сохранить свое уникальное хозяйство».

От имени ЦК КПРФ Г.А. Зюганов вручил СПК «Звениговский» почетную грамоту. Ряд работников хозяйства был удостоен наград Компартии. Завершился митинг вручением партийных билетов вновь вступившим в ряды КПРФ товарищам. Затем Геннадий Андреевич осмотрел производство СПК «Звениговский». 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.