Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Содом и Гоморра". Статья о бесчинствах новоявленных культуртрегеров

Пропаганда  высоких принципов социалистической культуры и нравственности, борьба против их недооценки и извращения  - одно из главных направлений деятельности  КПРФ. Эта тема глубоко раскрыта в резолюциях XV съезда партии, посвященных защите традиционных ценностей и семьи. Каждый день подтверждает, что злобные атаки на великое духовное достояние нашего общества, на традиционные принципы русской культуры, семейные ценности  не только не затухают, а становятся более яростными, Они вызывают гнев и возмущение людей, стремление положить конец бесчинству новоявленных культуртрегеров.

Аркадий Мамонтов
2013-08-15 22:56 (обновление: 2013-08-16 10:23)

Предлагаем вниманию читателей  статью известного журналиста Аркадия Мамонтова,  посвященную одному из острых эпизодов  борьбы в защиту традиционных принципов российского общества.

Моего товарища, Дмитрия Киселева, на прошлой неделе чуть было не разорвали гомосеки, это подавляющее меньшинство решило уничтожить талантливого человека только за то, что он сказал правду. Органы содомитов-педерастов не могут использоваться для донорства, потому что тело извращенца уже изъявлено грехом и его сердце надо сжигать и закапывать. Такая практика существует в Америке и в Европе, в случае внезапной смерти содомита, там запрещено использование его органов для пересадки другим людям. Ничего криминального мой товарищ Дмитрий Киселев не сказал в передаче – «Исторический процесс», а наоборот, выразил точку зрения нормального большинства на это мерзкое греховное занятие, и аудитория в студии его поддержала. 

Однако, спустя год, после эфира программы некие компьютерные люди, которые координируют информационные атаки против России, раскопали это высказывание, вырвали из контекста фразу и бросили в интернет. С точки зрения тактики информационной войны враг поступил правильно. Есть такая категория людей – это современные, продвинутые персонажи, которые хорошо владеют всеми информационными технологиями, и сейчас в 21 веке создают новые глобальные средства массовой информации, которые будут через какое-то время главными в определении информационной политики. 

Это блоггеры. Этакие современные публицисты с острозаточенными клавишами вместо перьев. Часто эти люди пользуются непроверенной информацией и выдают хлесткие заголовки и тексты. Как говорится: «ради красного словца не пожалею и отца». А все остальные подхватывают и несут эту мутную лживую волну дальше. Как говорил Алексей Венедиктов, из «Эхо Москвы»: «Мы гоним волну».

Например, в США уже интернет смотрят больше, чем телевизор и доверяют ему больше. У нас в России пока немного все наоборот, телевидение в 3 раза популярнее интернета, но и это может пройти, если телевидение будет превращаться в зомбоящик, а не будет рассказывать людям правду о коррупции, о преступлениях, об этнических бандах, если оно перестанет защищать свой народ от лихоимцев и прочих живоглотов, если будут показывать совершенно идиотские передачи - ни уму ни сердцу. И тогда подрастающая молодежь качнется в другую сторону, влево, где за цветными яркими фантиками скрывается звериная сущность содомского фашизма. Педерасты очень нетерпимы к другому мнению, если Вы набрались мужества и публично говорите, что Вы не согласны с тем, что «подавляющее меньшинство» будет ходить по центральным улицам Вашего города с голыми задницами, махать радужными флагами и призывать к извращениям, если Вы открыто выступаете за сохранение нравственности своих детей и не хотите, чтоб они видели это все по ТВ, на улицах городов, на плакатах, то Вы – враг подавляющего меньшинства, которое все больше и больше набирает властную силу в разных странах, и стремиться к власти… 

Когда мэры некоторых крупных европейских столиц являются извращенцами и поддерживают публичные выступления гомосексуалистов, парады, флешмобы, организуют сеть содомитов, любой голос против это сразу ярлык «гомофоба». Содомиты друг друга хорошо понимают, и значит, выступают против нормальных людей, призывая лицемерно к толерантности.
Вообще, информационная война характеризуется следующими деталями: противник должен придумывать хлесткие прозвища и названия, вот например, «гомофоб» – «противник гомосексуалистов», но оно произносится и пишется с таким подтекстом, что это что-то плохое и маргинальное, а наоборот, слово «геи», что в переводе с английского означает весельчак, наоборот, имеет подтекст добрый, хотя, на самом деле, все иначе.

Именно извращенцы, содомиты являются противниками истинной свободы, они по сути своей фашисты, они не терпят другого мнения и считают себя непогрешимым и стоящими выше всех. Быть педерастом это почти всегда беспроигрышный билет в элиту мира сего. А что хочет большинство нормальных людей? Оно постепенно сдало позиции по отношению к извращенцам, оно их не запрещает, не преследует, оно просто просит не выходить на площади, не проводить парады на центральных улицах, не пропагандировать смерть, а заниматься своими делами в клубах, в квартирах. Никаких преследований нет, каждый волен выбирать, какой дорогой ему идти, однако, подавляющее меньшинство почувствовало силу, хочет большего.
Но есть последнее средство у нормальных людей, вернее одно из них это касторка, чтобы в конце концов, гомосеки знали для чего существует пятая точка. Грубо, конечно, брутально, но что делать, когда как в старые добрые времена, с помощью коллективного письма некие блоггеры требуют увольнения нормального человека, Дмитрия Киселева, с российского телевидения! Это уже перебор.

Хочу обратиться ко всем людям доброй воли, тем, кто любит жизнь, любит женщин, семью, для кого христианские ценности и традиции не пустой звук, - это французские граждане, которые проводили манифестации в Париже против мерзкого закона, принятый элитой Франции, это наши истинные патриоты и правозащитники, которые защищают нормальных людей и это часть нашей русской элиты, которая придерживается Веры и традиции. Не надо бояться и не надо сдаваться! Все нормальные люди - объединяйтесь в борьбе против лукавых сил! А что касается тех несчастных, которые считают себя подавляющим меньшинством, отсылаю их к Священному Писанию к главе про Содом и Гоморру – (Быт.19http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%91%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5#19:1), почитайте эти строчки, помните о них. Вас ведь просто используют для достижения своих целей враги России, а вы им подыгрываете. Зачем? Если не дай Бог, что случится со страной, плохо будет и вам, и нам. Но вам в большей степени! И вы знаете почему! 

А тебе, Дима, желаю мужества и удачи, все нормальные люди с тобой!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.