Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красная Крымская Роза: коммунисты Белогорского района Крыма провели приём в пионеры

В субботу, 27 июня, с. Крымская Роза Белогорского района Республики Крым встречало гостей – первого секретаря Белогорского районного отделения КПРФ Н.И. Колесникова и секретаря Белогорской районной комсомольской организации Р.И. Ивашину.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2015-06-29 14:29

В ходе встречи с коммунистами состоялся торжественный приём детей с. Крымская Роза в пионеры. Ребята подготовили несколько танцевальных и вокальных номеров. Николай Иванович рассказал собравшимся об истории пионерского и комсомольского движения, дети выстроились на сцене и с гордостью произнесли клятву пионера. 28 пионерских галстуков повязали детям Николай Иванович Колесников и секретарь партийной организации с. Крымская Роза Владимир Акимович Коваль. Бабушки и дедушки, мамы и папы, собравшиеся в зале, приветствовали лозунг юных пионеров «Всегда готовы!» бурными аплодисментами.

После линейки пионеры на деле показывали, какие они ловкие, смелые и вежливые – Р.И. Ивашина провела для ребят спортивно-развлекательную программу «Пионер – всегда готов!» В конце праздника все пионеры получили напутствие – беречь красные галстуки как частицу Знамени Победы и получили в подарок книги коммуниста Степана Кискина. Всех детей, присутствующих на празднике, комсомольцы Белогорского района угостили сладкой ватой.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.