Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Орловской области провели торжественную пионерскую линейку

19 мая исполняется 91 год Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. По этому случаю орловские коммунисты провели торжественную линейку.

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ
2013-05-17 17:00

Целые поколения помнят свои прекрасные и волнительные пионерские годы. Звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, веселый отдых в летних лагерях, творческие находки в студиях и кружках, школьные стенгазеты и песни у пионерского костра – все это яркие приметы счастливого советского детства.

Сегодня, Коммунистическая партия Российской Федерации делает всё возможное для возрождения пионерского движение в нашей стране. Мы выступаем за то, чтобы государство не на словах, а на деле оказывало помощь детскому и юношескому движению. Мы боремся за создание общества социальной справедливости, и делаем это во имя будущего наших детей.

При нашей поддержке новое поколение повязывает алые галстуки, учится любить свою Родину и хранить дела старших поколений.

В преддверии праздничного дня 17 мая 2013 года в г. Орле на площади им. В.И. Ленина состоялась пионерская линейка. В торжественной обстановке мэр города Орла С.А. Ступин, представители администрации области и города, депутаты Советов народных депутатов повязали галстуки юным пионерам, наградили памятными призами победителей военно-спортивной игры «Зарница». Пионеры почтили память воинов, отдавших жизнь за освобождение нашей Родины от фашистских захватчиков, продемонстрировали свою искусство барабанщики. В заключении состоялся праздничный концерт.       

Искренне поздравляем с праздником пионеров всех поколений! Благодарим современных пионеров за их верность Красному Знамени Великой Победы! Поздравляем всех ребят и девчат, которые стремятся быть первыми в учебе и спорте, в труде и добрых делах; всех, кто сохраняет традиции пионерской организации и участвует в ее возрождении.

Желаем пионерам быть достойными своих героических предшественников. Горячо любить Родину. Помнить ее славную историю. Хорошо учиться. Быть здоровыми и сильными. А, главное, не оставаться равнодушными. Будьте готовы всегда прийти на помощь людям и своей стране!

Любите Россию, дорогие друзья! Помните ее великую историю!

Будьте готовы стать достойными гражданами своей Отчизны!

С праздником пионерии вас, дорогие друзья!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.