Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбов: Курс на социализм!

28 августа коммунисты Тамбова провели митинг протеста против губительной либеральной социально-экономической политики Президента и Правительства РФ.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2015-08-28 16:00
Жидков Андрей Игоревич
Жидков
Андрей
Игоревич
Персональная страница

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков в жёсткой форме охарактеризовал двадцатипятилетие либеральных российских реформ, которые создали благоприятные условия для разграбления страны, расцвета власти олигархата и бросили в нищету десятки миллионов наших сограждан. От выборов до выборов, сменяя названия, партия власти раздавала налево и направо обещания, не выполняя их, довела страну до глубочайшего кризиса. Проблемы в управлении государством доводят Россию до хаоса. Стагнация в экономике тянет за собой напряжённость в социальной сфере. Власть кричит о небывалом урожае, а цены на продукты питания не снижаются. Падает цена на нефть, но нефтепродукты внутри страны продолжают дорожать.

Андрей Игоревич заявил о необходимости немедленной смены социально-экономического курса страны. Нам нужно взять курс на социализм! Капитализм себя исчерпал.

На митинге выступили Н.М. Плешакова, В.С. Полежаев, С.Г. Топильский.

В единогласно принятой резолюции прозвучали требования немедленной отставки Президента и Правительства, проведения новой экономической и социальной политики.

Митингующие призвали тамбовчан на выборах 13 сентября 2015 года проголосовать за кандидатов от КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.