Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

​Саратов. Нет – "капитальной" обдираловке!

В Саратове по инициативе горкома КПРФ проводится серия пикетов против обнищания большинства населения, против неэффективной политики властей по выводу страны из кризиса.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2015-04-03 11:58

3 апреля активисты Ленинского РК КПРФ во главе с первым секретарем райкома и депутатом гордумы А.А. Карасевым, вышли на пикет против роста цен и тарифов ЖКХ, против "воровского" закона о капитальном ремонте жилья.

Свою позицию по этому "грабительскому" решению власти коммунисты изложили в листовках, которые они раздавали на пикете и на плакатах: "Государство не выполнило свои обязательства по капремонту наших домов!", "Поборы за капитальный ремонт – очередной обман!", "Платежка за капремонт – воровская лапа в наших карманах!" и др.

Активисты КПРФ считают, что в очередной раз власть обманывает россиян сказкой о капитальном "ремонте" общего имущества многоквартирных домов, но теперь уже за счёт самих жильцов. Жители многоквартирных домов вынуждены сегодня платить ежемесячный взнос на капитальный ремонт в размере 6,33 рубля с каждого квадратного метра.

Государство шаг за шагом сбрасывает с себя ответственность за состояние дел в такой жизненно важной сфере как ЖКХ. Настало время умерить аппетиты чиновников и бизнесменов – перекрыть им каналы лёгкого обогащения за счёт обмана граждан.

Участники потребовали отмены "воровского" закона о капитальном ремонте жилья.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.