Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ульяновске прошел пикет «Законодательное Собрание – не забегаловка»

Так уж повелось, что назначенцы от партии власти, как правило, не проявляют рвения в депутатской работе. Многие даже на заседания не ходят.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2014-09-04 12:39

Вот, например, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Михаил Родионов. Как на заседаниях предыдущего созыва, так и на заседаниях теперешнего, он практически не появляется. Не видят его и в комитете по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды, членом которого он числится.

Конечно, можно объяснить это тем, что утомила Михаила Юрьевича депутатская деятельность. Ведь он побывал и депутатом Самарской Областной Думы, правда, тогда от партии «Справедливая Россия», и в Законодательном Собрании Ульяновской области четвертого созыва успел получить мандат от «справедливцев». Сменив ориентацию, в нынешнем, пятом созыве ЗСО, он уже во фракции «Единой России». Можно сослаться и на большую загрузку делами хозяйственными – ведь г-н Родионов чем только не занимался. И мясокомбинатами владел, и пивным заводиком. Теперь вот в банкиры подался. Правда, результатами его деятельности в этих сферах почему-то пристально приходиться интересоваться правоохранительным органам  - то средства подведомственных ему организаций испаряются бесследно, то материальными ценностями, принадлежащими другим организациям, втайне от них пользуется и т.д., и т. п.

Такое его поведение не могло оставить равнодушными молодых избирателей города Ульяновска. 4 сентября 2014 года они провели одиночные пикеты у здания Дома Советов, где размещается ЗСО, у общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и на улицах города. Был изготовлен плакат с карикатурным изображением «медвежьего депутата». Из приемной Д.А. Медведева вышла сотрудница, которая сфотографировала этот плакат – видимо, для того, чтобы срочно отправить информацию председателю партии власти.

Молодежь раздавала также очередной номер газеты Ульяновского обкома КПРФ «Левый Марш», в котором опубликован фельетон с подробным жизнеописанием г-на Родионова. Этот номер газеты распространен сегодня и на заседании Законодательного Собрания Ульяновской области. Размещен этот фельетон и на Интернет сайтах:

http://73kprf.ru/index.php?newsid=5961

http://ulpressa.ru/2014/08/29/levyiy-marsh-korol-kolbasnyiy-baron-pivnoy/

Следует отметить, что на этом заседании неожиданно появился и сам  г-н Родионов. Неужели осознал свою ответственность перед избирателями? Будущее покажет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.