Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ленинградская область. Коммунисты и комсомольцы приняли участие во всероссийской акции протеста

Коммунисты Ленинградской области приняли участие во всероссийской акции протеста, проходящей под лозунгом «Защитим отечественного товаропроизводителя и жителей Юго-Востока Украины от олигархов, бандеровцев и неонацистской власти». Районные организации КПРФ провели ряд митингов и несколько десятков пикетов. Наряду с  основными лозунгами и требованиями акции, областные коммунисты в ходе своих мероприятий поднимали темы, наиболее актуальные для жителей Ленинградской области с учётом предстоящих 14 сентября выборов в муниципальные органы власти.

Пресс-центр ЛОК КПРФ по информации отдела по протестным действиям Ленинградского обкома КПРФ

25 Августа 2014, 08:20

В этот период было проведено два митинга, 62 пикета, активисты распространили более 75000 газет и листовок. Митинги прошли в Волховском районе. Остальные районные организации провели пикеты. Одиннадцать пикетов провели коммунисты Лужского районного отделения КПРФ, по семь пикетов организовали Всеволожский и Кировский райкомы партии, по пять пикетов провели коммунисты Выборгского и Тосненского районов.

Жители Ленинградской области с интересом воспринимали агитационные материалы КПРФ, как по поводу ситуации на Украине, так и по ключевым проблема области. Областной комитет подготовил объёмный материал по этим вопросам. Многие жители активно поддерживали позицию КПРФ, особенно относительно ситуации на Донбассе и на Украине. Коммунисты Ленинградской области надеются, что власть прислушается к позиции КПРФ по Украине и поддержке отечественного производителя.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.