Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольцы Москвы: Наше Знамя - Красное!

7 апреля МГК ЛКСМ РФ провел акцию, приуроченную к девяностопятилетию флага СССР.

Пресс-служба МГК ЛКСМ РФ
2013-04-08 22:25

Сегодня Россия страдает от ненавистного капиталистического ига, но однажды, в 1917, народы нашей страны уже смогли свергнуть его, смогут и еще раз! Красное знамя — знамя освобождения, знамя великих побед великой страны, и мы не должны об этом забывать. Под Красным знаменем наша страна достигла небывалых высот: в развитии науки и техники, промышленности и сельского хозяйства, медицины и образования, уровне патриотизма.

Красное знамя — знамя Победы. Под ним были разгромлены нацистские захватчики, под ним Европа была освобождена от немецких оккупантов, под ним мир был спасен от угрозы фашизма.

Мы — молодые коммунисты — будем бороться за будущее нашей страны, бороться под Красным знаменем. В этот день десятки комсомольцев вышли на площадь Революции, чтобы напомнить москвичам о великих победах, одержанных СССР в борьбе за справедливость и о том, что только под Красным знаменем возможно восстановить народную власть. Люди с радостью брали подготовленные комсомольцами листовки и красные ленты, благодарили нас за неравнодушие и любовь к Родине.

Вместе мы сможем водрузить Красное знамя на Кремль!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.