Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Почему в Белоруссии нет проблем с гастарбайтерами. Пример мудрой национальной политики

Могут ли коренные жители европейской страны, куда рвутся мигранты с постсоветского пространства, включая Россию, а также из Европы, сами убирать улицы, работать на стройках, трудится в полях? Правда ли, что можно жить без этнопреступности, и не превращать столицу государства в жуткий Вавилон и область криминального "кормления" различных диаспор? Оказывается, можно. Нужно только проводить грамотную национальную политику, которая "как нож по сердцу" для либерального российского чиновника. Ниже предлагается материал из Белоруссии, которая является для нас примером мудрой государственной, в том числе национальной, политики.

Тема миграции вновь встала главной в информационной повестке. Накануне глава МВД РФ Владимир Колокольцев объявил о начале "зачистки" Москвы от нелегальных гастарбайтеров. Поводом для этого послужило избиение полицейского на одном из столичных рынков, когда сотрудники полиции пытались задержать подозреваемого в изнасиловании дагестанца. Его "сородичи" бросились на помощь и проломили голову полицейскому Антону Кудряшову.

Позже, общаясь, с главой столичной полиции в больнице пострадавший страж порядка попытался объяснить, почему полицейские не смогли вызвать подмогу – дагестанцы взяли их в плотное кольцо…Типичная ситуация, только в масштабах целой страны, где в каждом регионе верховодят свои этнические группировки…

 

 

 

 

 

 

 

Что делать с мигрантами и в целом с национальной политикой? Ответы российских чиновников известны – страна не может обойтись без мигрантских рук, никто из наших соотечественников не пойдет на грязную работу, будем и дальше открывать для них курсы по изучению русского языка и тд. и т.п.. Оказывается, можно без всего этого обойтись. Предлагаем посмотреть, как обстоят дела в этом вопросе в соседней Белоруссии. Проблем с гастарбайтерами там нет – потому что их там нет в принципе.

Посмотрите видеоролик. Тут все очень четко рассказано, причем с социально-экономической точки зрения тоже. В общем - опыт братской Белоруссии, где строительный бум, и куда рвутся и с Какваза и с Азии, и с Европы очень показателен для партийного актива КПРФ, особенно в преддверии октябрьского Пленума ЦК КПРФ, посвященного обсуждению проблем национальной политики. Белоруссия - пример мудрой национальной политики на постсоветском пространстве.

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.