Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Кировские комсомольцы закидали снежками международного агрессора

Сегодня кировские комсомольцы провели  акцию протеста против агрессии НАТО в Ливии и предательской международной  политики российского руководства. Мероприятие было приурочено также  к 15-летию создания Союзного Государства России и Белоруссии - по мнению организаторов акции, только крепкий союз России, Белоруссии и других бывших советских республик может защитить народы наших стран от "глобализации по-американски".

Пресс-служба Кировского областного комитета ЛКСМ

2 Апреля 2011, 19:22

Активисты организации установили пикет на пересечении улиц Воровского и Ленина. На плакатах ребят было написано: "Нет НАТОфашизму!", "Предатели Родины - вон из Кремля", "Югославия, Ирак, Ливия... Мы следующие?". Прохожим раздавались листовки, разъясняющие позицию КПРФ и ЛКСМ в отношении натовской агрессии и предлагающие задуматься над своим будущим выбором при голосовании за Президента и депутатов Госдумы.

Для желающих выразить свой протест не только словом, но и действием, была установлена мишень с натовской четырехконечной звездой, которую молодые люди с азартом обстреляли снежками.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.