Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикет коммунистов у «Петровско-Разумовской»

Павел Лыткин, пресс-служба МГК КПРФ
moskprf.ru
2011-01-29 11:36
С 27 по 30 января по всей Москве проходят многочисленные пикеты, организованные коммунистами Московского отделения КПРФ в рамках всероссийской акции протеста против антинародной политики режима Медведева – Путина. Один из таких пикетов прошёл 28 января у входа станции метро «Петровско-Разумовская». Его проводили коммунисты Тимирязевского райкома (представлявшие московские  районы «Восточное Дегунино» и «Коптево»).

Наш корреспондент задал несколько вопросов организатору пикета – коммунисту Нине Федоровне Лекановой, поинтересовавшись, с какой же темой вышли на акцию протеста коммунисты, против чего конкретно протестует компартия, будут ли такие акции проходить в дальнейшем?

Нина Фёдоровна ответила, что проходящая акция – одна из многих, которые коммунисты сегодня проводят по всей Москве. Она сказала, что протест выражается против проводимой режимом политики свёртывания оставшихся социальных гарантий советского периода  и целенаправленного раскручивания инфляции, которая бьёт по наиболее обездоленным россиянам. В заключение Нина Леканова заявила, что следующие акции протеста пройдут очень скоро. Подробней о них сообщит руководство МГК КПРФ.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.