Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Пензенская область: Колышлейские коммунисты митингуют

     7 января коммунисты  Колышлейского района  провели митинг  возле местной  администрации.

Павел Барабанщиков,
пресс-служба обкома КПРФ.

11 Января 2011, 03:50

     Коммунисты  и их сторонники протестовали против очередного повышения цен на товары первой необходимости и коммунальные услуги. Жители поддерживали требования протестующих, так как шли с рынка и смогли воочию увидеть, что, как и на сколько подорожало.

     На  акции протеста эмоционально выступили активист КПРФ Олег Селезнев и член бюро обкома КПРФ Дмитрий Филяев. Слово также брали коммунисты района. Между их выступлениями звучала современная патриотическая музыка. Многие из участников митинга просили ее записать для себя.

     В ходе акции протеста было роздано около трехсот экземпляров специального выпуска информбюллетеня, а также областной партийной газеты «За Победу, Товарищ».

     Как ни странно, протестующих никто не «охранял», как это обычно бывает. К коммунистам лишь вышли чиновники, но через пять минут решили ретироваться на крыльцо своего места работы. Их испугал не мороз, а резкое выступление Селезнева в отношении пензенской власти, видимо уж очень сильно оно диссонировало с их личным мнением.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.